Подарили радость!

17.05.2018

Детский развлекательный центр Happy Land вновь порадовал детишек из социального приюта для детей и подростков города Троицка, пригласив к себе в гости. Сотрудники центра встретили  ребят очень тепло, душевно, с улыбкой на лице.

Внушительный список развлечений представляет для активного отдыха детский центр. Здесь и площадка для малышей, и большой игровой лабиринт, батут, полоса препятствий, сухой бассейн, детское караоке и многое-многое другое. Особенный восторг завоевал у ребят аттракцион «Кокосовая пальма».  В общем, здесь все организовано таким образом, чтобы у детей не было ни минуты свободного времени. А как только такая минутка появилась, ребят уже ждали вкусные угощения  в кафе «33 пингвина».

Посещение центра вызвало у детей море безудержного веселья и позитивных эмоций.

«Незабываемые впечатления, бурю положительных эмоций, чувство радости испытали наши малыши, посетив этот замечательный гостеприимный центр.  От имени детей хочется сказать огромное спасибо неравнодушным людям, которые дарят детям радость», – отметила заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе социального приюта для детей и подростков города Троицка Светлана Штейнер.

дата создания: 17.05.2018 23:15, дата последнего изменения: 17.05.2018 23:16