Участнице Великой Отечественной войны Зое Кривопаловой исполнилось 95 лет

14.05.2018

Посетили юбиляра Глава города Александр Виноградов, председатель Совета ветеранов Анатолий Михалищев и начальник Управления социальной защиты населения Сюзанна Григорян.

Глава города зачитал и вручил поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. От себя лично Александр Виноградов отметил: «Вами пройден большой жизненный и трудовой путь, Ваше трудолюбие, профессионализм и преданность делу поистине заслуживают огромного уважения. Желаю оптимизма, крепкого здоровья и бодрости духа».

Теплые слова в адрес Зои Анисимовны прозвучали и от председателя Совета ветеранов Анатолия Михалищева. Анатолий Иосифович также вручил открытку от Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Зоя Кривопалова родилась 11 мая 1923 года. Работала фельдшером-лаборантом бактериологической лаборатории Катав-Ивановской районной санитарно-эпидемиологической станции. Имеет звание «Ветеран труда».

дата создания: 14.05.2018 09:43, дата последнего изменения: 14.05.2018 09:44