«Дети Великой Отечественной войны»

07.05.2018

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка организовали и провели виртуальные путешествия по городам-героям среди обслуживаемых граждан, по теме час памяти «Дети Великой Отечественной войны».

Целью бесед являлось проявление внимания и уважения к ветеранам, пожилым людям, военной истории России, патриотизма и чувства гордости за свою Родину. В ходе беседы социальные работники рассказывали о мужестве и героизме всего населения страны, ставшего на защиту Отечества.

«Пожилые люди, не выходя из дома, виртуально посетили памятники воинской славы, памятники труженикам тыла, братские могилы, мемориальные комплексы, совершили виртуальные путешествия по городам-героям, вспомнили их героическое прошлое. Во время виртуальных путешествий наши обслуживаемые словно перелистали героические страницы Великой Отечественной войны», - отметила заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживании населения города Троицка Ольга Губанова.

дата создания: 10.05.2018 09:06, дата последнего изменения: 10.05.2018 09:06