Музыкальный подарок

07.05.2018

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях.

Накануне праздника ребята нарисовали рисунки ко Дню Победы, которые были представлены на выставке «Мне выпала честь прикоснуться к Победе», организованной в комплексном центре социального обслуживания  населения города Троицка.

07 мая воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка вместе с воспитанниками центра помощи детям города Троицка выступили с музыкальным подарком ко Дню Победы «Не гаснет память и свеча, поклон вам, дорогие ветераны!» в комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка. Дети исполнили песни военных лет, выразительно прочитали стихотворения, посвященные Великой Победе, исполнили танец «Майский вальс».

С пожеланиями здоровья, счастья и удачи, мира и благополучия ребята вручили труженицам тыла поздравительные открытки, сделанные своими руками.

дата создания: 07.05.2018 22:38, дата последнего изменения: 07.05.2018 22:41