Урок мужества «У подвига нет возраста»

07.05.2018

Близится великий и самый дорогой праздник - День Победы советского народа над фашистской Германией. 9 мая мы с восхищением, благодарностью и скорбью вспоминаем  подвиги, героизм и стойкость наших воинов-защитников, детей-героев, советского народа.

Подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне трудно переоценить, а подвиг детей, воевавших на этой страшной войне и вовсе.  Воспитанники и педагоги центра помощи детям города Троицка не прошли мимо этого события. В ходе мероприятия «У подвига нет возраста» ребята вспомнили, а кто-то только познакомился с именами детей-героев Великой Отечественной войны, их судьбами.

«Данное мероприятие вызвало большой отклик в сердцах детей, помогло понять, что такое ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Какими усилиями она досталась нашему народу», - подвела итог мероприятия педагог центра помощи детям города Троицка Нина Боровкова.

«Мы должны помнить о той Великой Победе! Пока живы мы - жива и память о наших потомках», - сказал воспитанник центра помощи детям города Троицка Паша Б.

дата создания: 07.05.2018 22:13, дата последнего изменения: 07.05.2018 22:14