Социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка провели субботник

27.04.2018

В преддверии майских праздников на территории специализированного жилого дома социального назначения для ветеранов войны и труда «Социальный дом ветеранов»  социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка дружно и весело провели традиционный субботник.

На уборку территории вышли 11 социальных работников. Прилегающая к дому территория силами сотрудников отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов была убрана от мусора и засохшей травы.

В ходе субботника социальные работники собрали 12 мешков мусора. Территория жилого дома приняла облагороженный вид.

«Более пяти лет осенью и весной социальные работники убирают здесь, и каждый раз получает большое удовольствие. Сегодня, несмотря на пасмурную и ненастную погоду, мы получаем колоссальный заряд бодрости! Хочется выразить благодарность директору общеобразовательной школы- интерната для слепых и слабовидящих обучающихся Светлане Архиреевой и сотруднику Сергею Собченко за содействие в обеспечении необходимым инвентарём для проведения субботника», - отметила заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Ольга Губанова.

дата создания: 27.04.2018 18:58, дата последнего изменения: 27.04.2018 19:06