Самооценка тревожности, экстраверсии и ригидности

26.04.2018

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка  был проведён тест «Самооценка тревожности, экстраверсии и ригидности». Тренинг «Избавление от тревог».

Цель тестирования – определить уровень самооценки тревожности, экстраверсии и ригидности. Тест подразумевает в себе межличностный контакт проявления чувств соперничества,  соревновательности, стремления к престижной роли.

«Тревожные люди характеризуются неспособностью отстоять свою позицию. Чтобы изменить высокий уровень тревожности надо «заражать» своей уверенностью других», - прокомментировала одна из обслуживаемых граждан Роза Махнева.

«По завершении теста граждане пожилого возраста и инвалиды с удовольствием обсуждали работу по изменению высокого уровня тревожности», - отметила заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка  Лилия Мустафина.

дата создания: 26.04.2018 19:51, дата последнего изменения: 26.04.2018 20:05