Библиосумерки

25.04.2018

Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка приняли участие в мероприятии «Библиосумерки-2018», проходившем в детско-юношеской  библиотеке  «Ровесник»

Ребят встретили «магистры» и предложили ответить на вопросы викторины по сказкам. Библиотекарь Лилия Беседина рассказала о детских писателях Николае Носове, Астриде Линдгрене, Евгении Шварц. На книжных полках ребята познакомились с произведениями этих писателей.

Особый интерес вызвал у детей тест на проверку необычных способностей. С большим увлечением ребята прошли тестирование и пришли к выводу о том, что у каждого есть способности только нужно их развивать. Библиотекарь Татьяна Костикова продемонстрировала, как с помощью магических предметов можно предсказывать судьбу, и в завершение сделала самое главное предсказание – если хорошо учиться, быть добрыми и отзывчивыми, то в жизни можно добиться значительных успехов.

дата создания: 25.04.2018 22:24, дата последнего изменения: 25.04.2018 22:24