«Чистый двор - чистая совесть»

24.04.2018

Весна – красивое и замечательное время года, когда все оживает, просыпается, расцветает.

 

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка под девизом «Чистый двор – чистая совесть» вышли на уборку территории учреждения. Несмотря на пасмурную погоду, у всех было хорошее, позитивное настроение.

 

«К проведению субботников я отношусь исключительно положительно, если мы сами не наведем порядок, никто за нас это не сделает. Если вокруг здания, где мы работаем, будет чисто, то и работать будет приятно», - отметила сотрудник комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Яна Саттарова.

 

Территория была очищена от сухих веток, мусора, листвы.

 

«В ближайшее время, когда будет более теплая погода, мы побелим деревья и займемся посадкой цветов. В этом году мы запланировали завезти машину чернозема», - рассказала заведующий хозяйством комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Наталья Савинова.

 

Социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка выйдут на уборку территории специализированного жилого дома социального назначения для ветеранов войны и труда «Социальный дом ветеранов».

            


дата создания: 24.04.2018 19:45, дата последнего изменения: 24.04.2018 19:46