Застенчивость в нашей жизни

23.04.2018

23 апреля в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка был проведён тест «Застенчивость». Цель тестирования – определить уровень застенчивости.

«Застенчивые люди слишком робки и недоверчивы, легко пугаются, испытывают трудности в общении, чувствуют себя неловко в присутствии других людей, для того чтобы изменить уровень застенчивости надо тренироваться разговаривать с прохожими на улице, в маршрутке, кафе, библиотеке», - отметила одна из обслуживаемых отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Екатерина Субботина.

«По окончании теста граждане пожилого возраста и инвалиды с удовольствием обсуждали работу по изменению высокого уровня застенчивости, тренировались разговаривать, был отмечен их положительный настрой», - отметила заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Лилия Мустафина.

дата создания: 23.04.2018 20:25, дата последнего изменения: 23.04.2018 20:25