«Весенний марафон чистоты» продолжается

20.04.2018

Весна - это время пробуждения природы и пора наведения чистоты и порядка. В центре помощи детям города Троицка стало доброй традицией проводить весенние субботники. Сейчас же по сходу последнего грязного снега - это особенно актуально!

В центре помощи детям города Троицка продолжается трудовой десант «Весенний марафон чистоты». Так 16, 18 и 19 апреля воспитанники и все работники учреждения, вооружившись трудовым инвентарем и боевым настроем, дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана прилегающая территорию вокруг учреждения от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, вскопаны приствольные круги в саду и побелены деревья. Даже самые маленькие воспитанники не остались в стороне. Они держали мешки для мусора, собирали листву. Территория учреждения заметно преобразилась: стала еще чище и уютнее.

дата создания: 20.04.2018 20:30, дата последнего изменения: 20.04.2018 20:30