Мероприятие в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса п. ГРЭС

20.04.2018

В рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни», 19 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе п. ГРЭС проведено спортивное мероприятие по плаванию с детьми из семей, состоящих на учете в отделении помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка.

Занятие по плаванию проводил тренер физкультурно-оздоровительного комплекса. Для ребят была выделена отдельная дорожка в бассейне, разрешалось прыгать с вышки, были организованы подвижные игры на воде.

Участие детей в подобных мероприятиях развивает в детях физические качества, умение общаться в коллективе, вырабатывает командный дух и, конечно же, дарит хорошее настроение и много позитивных эмоций.

Ребята были довольны и выразили желание участвовать в подобных мероприятиях как можно чаще.

«Мероприятия для детей из семей, состоящих на учете в отделении помощи семье и детям, организовываем по мере предоставления такой возможности, конечно, хотелось бы чаще, ведь дети всегда с удовольствием посещают бассейн, получают массу положительных эмоций и заряда бодрости», - отмечает заведующий отделением помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Ирина Шорина.

 

 


дата создания: 20.04.2018 11:58, дата последнего изменения: 20.04.2018 11:58