«Ты не один!»

17.04.2018

В минувшую субботу на базе Челябинского государственного института культуры детства состоялся XV Областной конкурс – фестиваль сотворчества «Ты не один!» для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их друзей – участников студенческого движения Челябинской области.

Этот фестиваль стал для воспитанников центра помощи детям города Троицка источником ярких впечатлений, улыбок, праздничного настроения. Для каждого ребенка фестиваль подарил возможность проявить себя самостоятельность, выйти на академическую сцену и почувствовать себя настоящим артистом. Карина С., Маша К., Даша Б., Полина К. с большой сцены читали стихи, исполняли песни и танцевали.

Центр помощи детям города Троицка и ССПО «Энерджи» были отмечены в номинации «Калейдоскоп»

Первый раз выступать на такой большой сцене сложно и ответственно, но это большой старт к новым выступлениям и обязательно победам!

дата создания: 17.04.2018 17:01, дата последнего изменения: 17.04.2018 17:02