Дорога в космос

13.04.2018

Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее  волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает  своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками  для путешественников. Поэтому неудивительно, что День космонавтики  весьма популярный и любимый в народе праздник.

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели музыкально-игровую программу «Дорога в космос», посвященную Дню авиации и космонавтики.

Звездное путешествие началось  с веселых игр  «Летает не летает», «Пролезть через люк», «Собери корабль», «Невесомость». Особый восторг вызвал конкурс «Космический костюм».  Нужно было изготовить необычный костюм для космонавтов, используя бросовый материал.

Оказавшись на сказочной планете, ребята нарисовали загадочных инопланетян  и исполнили веселую песню на их языке.

Путешествие удалось, было очень весело и интересно!

дата создания: 15.04.2018 15:39, дата последнего изменения: 15.04.2018 15:40