Дружба – чудесное слово

13.03.2018

В рамках реализации проекта «Планета наций», направленного на профилактику экстремизма и воспитание толерантности, в социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели час общения «Дружба – чудесное слово».

В ходе мероприятия дети отвечали на вопрос о том, какие нужно знать слова, чтобы быть хорошим другом, играли в игры «Вежливые слова», «Доскажи словечко», «Хорошо – плохо», «Как живешь?», исполнили танец друзей. С большим увлечением ребята дополняли предложения в пословицах о дружбе.

«Я уверена, что вы хорошо усвоили, что нужно для того, чтобы дружба была крепкая, а самое главное - это то, что друзей нужно выручать, помогать и уважать», – подвела итог занятия воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Ирина Суханова.

дата создания: 13.03.2018 15:38, дата последнего изменения: 13.03.2018 15:39