В центре помощи детям города Троицка завершилась тематическая неделя «Эрудит»

13.03.2018

Были подведены итоги конкурса «Эрудит – аукцион» среди воспитанников учреждения. В течение всей недели воспитанники отвечали на вопросы по таким разделам: «Искусство», «География», «История», «Животный мир», «Растительный мир», «Религия».

Юные эрудиты искали ответы на вопросы, как самостоятельно, так и при помощи взрослых. Были и такие вопросы, на которые воспитанники не смогли найти ответ. В этом случае им на помощь пришли взрослые.

В викторине «Я выбираю ЗОЖ» команды сражались в конкурсах: «Термины ЗОЖ», «Вопрос из ларца», «Правильное питание», «Первая помощь пострадавшему». Ребята в очередной раз показали, что самое главное в жизни человека – это его здоровье, для его сохранения нужно соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься спортом  и не иметь вредные привычки.

дата создания: 13.03.2018 15:31, дата последнего изменения: 13.03.2018 15:31