Перезвон талантов

12.03.2018

Международный женский день - это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц прекрасного пола стал праздничный концерт «Перезвон талантов», состоявшийся в социальном приюте для детей и подростков города Троицка.

 

Открыли праздничную программу студенты Троицкого педагогического колледжа прекрасным сольным номером в исполнении Тюленевой Марии, а танцевальный номер от студенток подарил массу положительных эмоций.

 

Большую радость присутствующим доставили юные артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. На празднике звучали шуточные и серьезные стихотворения, пожелания здоровья, счастья, благополучия, любви и вдохновения. 

 

Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.  В этот день хозяевами праздника стали красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение.   

 

Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия. Концерт удался на славу.


дата создания: 12.03.2018 15:34, дата последнего изменения: 12.03.2018 15:34