8 марта - праздник весны

06.03.2018

День 8 марта - это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

Ребята из центра помощи детям города Троицка встречают праздничные мероприятия каждую новую весну. И в этот раз они старались организовать что-то новое.

В центре помощи детям города Троицка прошла конкурсная программа, посвященная праздничной дате. Восемь представительниц прекрасного пола стали участницами программы. Они проявили себя хорошими артистами, показали все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети порадовали всех своими творческими выступлениями. Праздник прошел в теплой уютной атмосфере.

Затем ребята поздравили сотрудниц Управления социальной защиты населения с праздником, вручили подарок и стенгазету, которые изготовили своими руками под руководством воспитателей.

дата создания: 06.03.2018 19:36, дата последнего изменения: 06.03.2018 19:43