Мы за ЗОЖ!

02.03.2018

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка  в рамках реализации проекта «Мы за ЗОЖ!» провели спортивное мероприятие.

Мероприятие было очень насыщенным. Ребята отгадывали загадки, вспоминали пословицы о  здоровье, играли в спортивные подвижные игры «Быстрые ракеты», «Ты давай-ка, не ленись!», соревновались в эстафетах «Валенки», «Полезные и вредные продукты», «Перейди препятствия», Ракетки».

«Вовлекая детей в спортивные мероприятия, реализуются образовательные, развивающие воспитательные задачи. Продолжая формировать у детей умение вести здоровый образ жизни, вырабатывается  понимание значимости здоровья и необходимости работать над ним на протяжении всей жизни», – подвела итог мероприятия воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Булавина.

дата создания: 02.03.2018 15:58, дата последнего изменения: 02.03.2018 15:58