Акция «Мы против наркотиков!»

02.03.2018

1 марта в центре помощи детям города Троицка прошёл тематический день «Мы против наркотиков! Мы за здоровый образ жизни!», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.

Цель проведения акции: воспитание у подростков ценностного отношения к здоровью, снижение интереса к алкоголю и психоактивным веществам, формирование жизненных навыков, препятствующих к приобщению и употреблению психоактивных веществ.

Активисты творческого объединения центра помощи детям города Троицка оформили и выпустили буклеты  «Скажем наркотикам: «НЕТ!» и раздали их жителям города Троицка, призывая вести их здоровый образ жизни.

Люди доброжелательно принимали буклеты и были рады поучаствовать в акции. Акция завершилась танцевальным флешмобом «Новое поколение»! Ведь танец – это жизнь!

дата создания: 02.03.2018 15:29, дата последнего изменения: 02.03.2018 15:30