Воспитанники центра помощи детям города Троицка продолжают виртуальные путешествия по необъятным просторам нашей Родины

02.03.2018

Велика и необъятна наша страна, много загадочных и интересных мест присутствует на карте нашей Родины. Чтобы их все изучить и целой жизни мало.

С этой целью в центре помощи детям города Троицка ежемесячно проходят мероприятия, знакомящие воспитанников с дальними и загадочными уголками нашей Родины, как например, комплексное мероприятие «Таинственная Россия. Остров Сахалин».

Воспитанники познакомились с удивительными уголками природы острова Сахалин. Не менее интересна была история об образовании Сахалинской области. Просмотр видеофильма о столице острова Южный Сахалин у детей вызвал живой интерес.

«Меня глубоко поразила и восхитила природная красота острова Сахалин», - отметила воспитанница центра помощи детям города Троицка Вика Б.

Полученные знания дети обобщили в викторине.

дата создания: 02.03.2018 15:11, дата последнего изменения: 02.03.2018 15:11