27.02.2018

В центре помощи детям города Троицка прошла интеллектуальная игра «Слабое звено «Эрудит», приуроченная ко Дню грамотеев.

Турнир включал несколько этапов. Отборочная викторина была посвящена сказкам. Каждому раунду соответствовала определенная тема: «Окружающий мир, «Литература», «История». Воспитанники старшего звена проявили свою сообразительность в турнире «Смекалистый». Игра способствовала общему интеллектуальному развитию детей, активизировала мыслительную деятельность.

«Вопросы были интересные, нужно думать, рассуждать логически и быстро давать ответ», - поделилась своими впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Арина М.

дата создания: 27.02.2018 21:13, дата последнего изменения: 27.02.2018 21:14