В гостях у пограничников

27.02.2018

Воспитанники центра помощи детям города Троицка были приглашены  Троицкими пограничниками на экскурсию на погранзаставу.

Ребятам показали работу пограничников изнутри. Воспитанники увидели, как несут службу на каждом посту, посмотрели выставку оружия и спецсредств.

«Самым интересным из того, что я увидел, был большой рентген, где просматривают содержимое больших груженых машин», - прокомментировал воспитанник центра помощи детям города Троицка Максим М.

Ребятам очень понравилась обученная на поиск взрывчатых веществ собака, которая нашла закладки взрывчатых веществ в автобусе и сумке. По окончании экскурсии был показан фильм о Троицких пограничниках и их работе.

Ребята центра помощи детям города Троицка подарили сувениры каждому пограничнику, несущему службу на посту.

дата создания: 27.02.2018 21:05, дата последнего изменения: 27.02.2018 21:05