Акция «275 добрых дел»

20.02.2018

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи, внимания. В рамках акции «275 добрых дел», посвященной юбилею родного города, воспитанники центра помощи детям города Троицка посетили Центр поддержки детей - инвалидов «Солнышко»

Воспитанники совместно с детьми-инвалидами приняли участие в мероприятии «Гостья наша дорогая - Масленица», которое прошло  в форме конкурсно-развлекательной программы.

Ребята принесли с собой гостинцы - блинчики, которые испекли сами на кружке «Азбука кухни», поучаствовали вместе с детьми в играх и конкурсах, устроенных аниматорами.

Подарив частичку внимания, ребята почувствовали себя счастливыми от того, что подарили радость и надежду другим детям.

дата создания: 20.02.2018 20:31, дата последнего изменения: 20.02.2018 20:40