В центре помощи детям города Троицка прошла интеллектуально-познавательная игра «Спортивный калейдоскоп»

20.02.2018

В целях пропаганды здорового образа жизни, расширения знаний о видах спорта, развития любознательности и смекалки, командного духа в центре помощи детям города Троицка прошла интеллектуально-познавательная игра «Спортивный калейдоскоп».

В ходе мероприятия воспитанники состязались в конкурсах: «Разминка – О спорт! Ты - мир»», «Виды спорта», «Спортивный инвентарь», «Известные спортсмены», «Веселая эстафета».

В продолжение дня в рамках «Малой олимпиады» воспитанники состязались в таких видах спорта как лыжи и санки. На санках и ледянках младшие воспитанники спускались под руководством старших воспитанников, а старшие воспитанники покоряли на санях крутой спуск с горы на реке Уй. Весело и задорно прошли соревнования, доставив ребятам массу положительных эмоций.

дата создания: 20.02.2018 19:56, дата последнего изменения: 20.02.2018 19:57