16 февраля 2018 года прошла встреча Главы города Троицка Александра Виноградова с работниками сферы социальной защиты населения города Троицка

16.02.2018

Встреча проходила в  МКУ «Центр помощи детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей» города Троицка Челябинской области. В данной встрече приняли участие Заместитель главы города по социальной работе Елена Василяускене и начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Сюзанна Григорян. Встреча прошла в рабочем режиме.

В ходе проведения данного  мероприятия был показан фильм о  проделанной работе в 2017 году по благоустройству города. Так же Главой города были озвучены планы и цели, намеченные на 2018 год.

Александр Георгиевич ответил на возникшие вопросы и пригласил всех поучаствовать  в  рейтинговом голосовании за общественные пространства для дальнейшего благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которое будет проходить 18 марта 2018 года вместе с выборами Президента Российской Федерации.

Глава города поблагодарил работников сферы социальной защиты за их нелегкий, но очень важный труд, которую они выполняют для блага населения и для развития города в целом.

дата создания: 16.02.2018 16:07, дата последнего изменения: 16.02.2018 16:07