Малая олимпиада

14.02.2018

В МКУ «Центр помощи детям» состоялось открытие «Малой олимпиады». Эти игры проводятся в данном  учреждении параллельно Олимпийским играм.

Воспитанники будут состязаться в различных видах спорта: лыжный спорт, санный спорт, биатлон и эстафетные игры, а также в придуманных воспитанниками шуточных видах.

После торжественной церемонии открытия игр состоялся хоккейный матч и «Веселая эстафета» между командами «Звезда» и «Молодежь». Вместе с воспитанниками в игре приняли участие воспитатели учреждения.

В жесточайшей борьбе в хоккейном матче одержала победу команда «Молодежь», а в «Веселой эстафете» победила команда «Звезда». Все эти игры пошли в зачет «Малой олимпиады» по итогам, которой будут выявлены абсолютные победители игр.

дата создания: 14.02.2018 15:03, дата последнего изменения: 14.02.2018 15:10