Кукольный театр Троицка презентовал спектакль горожанам старшего поколения

07.02.2018

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка состоялась встреча с коллективом кукольного театра.

Это уже не первая встреча с самодеятельными артистами, которые предложили вниманию зрителей свой новый спектакль.«Как всегда поразили зрителей красочные декорации, выразительная речь артистов. Еще более удивило, что среди самодеятельных артистов люди разных поколений. И взрослые, и дети умело работают с куклами, хорошо поставлены голоса, звучит приятная музыка на протяжении всего спектакля», — отметила культорганизатор Татьяна Колесникова.

«Каждый раз, когда к нам в гости приходят такие замечательные артисты, поднимают настроение, наполняют нашу жизнь новыми впечатлениями, всем присутствующим пожилым людям становится светло и радостно на душе», — поделилась впечатлениями отдыхающая отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Галина Зиновьева.

дата создания: 07.02.2018 16:23, дата последнего изменения: 07.02.2018 16:23