Новогодние каникулы

11.01.2018

Новый год и зимние каникулы – это самое интересные, веселые и  волшебные события.

 

В период новогодних праздников и зимних каникул в социальном приюте для детей и подростков города Троицка были проведены новогодние и рождественские праздники, различные мероприятия.

 

Ребята с большим увлечением отправились в необыкновенное, полное загадочных приключений и заданий, новогоднее путешествие «На снежной полянке».  Это путешествие в игровой, веселый и увлекательный мир, где все дети смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах «Удержи снежинку», «Ёлочки бывают», отгадывали новогодние шарады и загадки «Самый умный», «Перевертыши», соревновались в спортивных эстафетах. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.

 

Праздничная программа «В снежном царстве, в морозном государстве» была насыщена интересными веселыми конкурсами, играми, задорными танцами, веселыми сценками. Педагоги и дети перевоплотились в героев, отправившись вместе с ребятами по сказочному царству, через зимний волшебный лес в поисках Деда Мороза и Снегурочки, проявляя смекалку и ловкость.

 

Праздничные игры «Сказочная круговерть» прошли на одном дыхании, так как командная игра и спортивный азарт творят чудеса. А в инсценировке сказки «12 месяцев» ребята проявили актерское  мастерство и свои таланты.

 

Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения.

 

 


дата создания: 11.01.2018 15:10, дата последнего изменения: 11.01.2018 15:10