Каникулы - веселая пора

09.01.2018

2 января воспитанники центра помощи детям города Троицка приняли участие в игровой программе «Новогодний переполох». Участникам предложили оригинальные и увлекательные задания, которые в силу командного духа и спортивного азарта решались детьми на одном дыхании. Завершилось мероприятие флешмобом «Новогодняя сказка».

Затем подростки приняли участие в обыгрывании ситуаций «Мы в ответе за свои поступки». Целью мероприятия было формирование сознательного отношения к своему поведению. Подростки оживленно обсуждали предложенные ситуации, предлагали пути выхода.

3 января 2018 года в центре помощи детям города Троицка состоялась развлекательная программа «Зимний калейдоскоп», в ходе которой детям не пришлось скучать. Воспитанники с азартом участвовали в конкурсах и эстафетах: «Снежный бум», «Мозаика», «Пословицы и поговорки о зиме», «Зимние песни», «Танец снежинок», «Кто быстрее» и т.д. Мероприятие прошло оживленно и весело. Победители получили грамоты от Деда Мороза.

Также ребята приняли участие в веселых состязаниях «Зимние забавы», катались с горки на скорость. Победили Карина С. и Полина К.

дата создания: 09.01.2018 21:32, дата последнего изменения: 09.01.2018 21:33