Новогодняя сказка

29.12.2017

Воспитанники и педагоги центра помощи детям города Троицка поздравили сотрудников МЧС с профессиональным праздником – Днем спасателя и наступающим Новым годом.

Ребята подготовили номера художественной самодеятельности: трогательную песню о доброте, поздравительное стихотворение и яркий флешмоб «Новогодняя сказка», подарили подарок и поздравительные газеты, сделанные собственными руками под руководством педагогов.

Продолжил день организованный в центре помощи детям праздник «Новогодняя дискотека». В ходе праздника дети «путешествовали» по странам и континентам и знакомились с обычаями и традициями встречи Нового года. Ребята веселились, танцевали, участвовали в играх и конкурсах, с нетерпением ждали прихода Деда Мороза. На празднике присутствовали гости: начальник ОПДН МО МВД РФ «Троицкий» Дина Репина и управляющий кулинарией «Радуга вкуса» Елена Юсупова. Гости поздравили ребят, пожелали успехов в учебе, преподнесли подарки.

Дед Мороз раздал детям сладости, подаренные депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Андреем Александровичем Самсоновым

«Был замечательный праздник. Моей радости нет предела, это мой самый счастливый Новый год. Наконец-то Дед Мороз выполнил мое заветное желание», - поделилась впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Арина М.

дата создания: 30.12.2017 23:08, дата последнего изменения: 30.12.2017 23:25