Новогодний серпантин

27.12.2017

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 

 

Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в социальном приюте для детей и подростков города Троицка  проходит конкурс поделок.   

 

В этом году конкурс прошел  26 декабря под названием «Новогодний  серпантин». Активное участие в конкурсе приняли не только ребята, также свои работы представили педагоги социального приюта.  

 

На импровизированной выставке можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Разнообразные новогодние поделки изготовлены из ваты, пластиковых стаканчиков, ниток, пуговиц и салфеток, мишуры, бумаги и картона, ткани и даже была съедобная «ёлочка», представленная руководителем кружка «Смак-2» Галиной Хамовой. Не оставили равнодушными и работы руководителя кружка «Волшебные ракушки» Галины Сукач, выполнившей из ракушек Снежную Королеву и главный символ 2018 года – Собаку. Победитель конкурса воспитанница Анастасия Б. представила несколько работ из разного материала – коньки, ёлочку и мягкую игрушку собачку.  

 

Конкурс поделок способствовал развитию творческой активности и созданию праздничной волшебной новогодней атмосферы, приблизил нас к Новому году.

 

Воспитанники и педагоги были награждены подарками и дипломами за победу.

 

 


дата создания: 27.12.2017 14:34, дата последнего изменения: 27.12.2017 14:35