«Урок Светофора Семафорыча»

26.12.2017

В преддверии зимних каникул в центре помощи детям города Троицка проходил месячник по правилам безопасности дорожного движения. Педагоги учреждения знакомили воспитанников с правилами дорожного движения в разных формах: лекции, беседы, путешествия, викторины, игры, конкурсы, акции.

В минувшие выходные ребята обобщили знания по правилам дорожного движения в сценке «Урок Светофора Семафорыча». По сюжету ребята нарушают правила безопасности дорожного движения. Затеяли опасную игру с мячом на дороге. К счастью, никто не пострадал, но важный урок детям преподал сам Светофор Семафорыч. Ребята усвоили урок: пообещали, что теперь всегда будут соблюдать правила дорожного движения. Выступление воспитанников закончилось веселой песней.

дата создания: 26.12.2017 16:57, дата последнего изменения: 26.12.2017 16:57