Новый год – время чудес

26.12.2017

Каждый ребенок ждет Новый год, мечтает о празднике и верит в сказку. Ведь Новый год – это время подарков, сюрпризов, карнавалов и веселья, когда вокруг присутствуют добро, магия и сказка. Дети с трепетом ожидают прихода Нового года и встречают его с необычным увлечением.

Ожидание чуда и волшебства для ребят из социального приюта для детей и подростков города Троицка оказалось ненапрасным. Чудесный праздник детям подарил руководитель творческой студии ДЕН города Троицка Денис Гнусин со своими помощниками – студентами Троицкого педагогического  и  авиационного  колледжа.

Ребята окунулись в сказочную, веселую атмосферу и вместе с Пиратом и Снегурочкой отправились в незабываемое путешествие. Превращение Снегурочки вызвало бурю эмоций, а зажигательные танцы и игры с Дедом Морозом надолго запомнятся всем малышам. А сколько восторга вызвали мыльные пузыри, да непростые, а волшебные, способные исполнить любое загаданное желание.

И какой же праздник без подарков? Все дети мечтают получить подарки к Новому году. Благодаря индивидуальному предпринимателю мебельной компании «Мане» города Троицка Ваагну Акобян, которому присущи простые человеческие радости – желание творить добро и готовность дарить подарки, все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза.

«В канун Рождества и Нового года нам хочется, чтобы в мире стало чуть больше добра. Чтобы те, кому не хватает тепла и заботы, получили бы их в преддверии светлых и добрых праздников»,  –  пояснил руководитель творческой студии ДЕН города Троицка Денис Гнусин.

Спасибо всем кто помог устроить это Новогоднее чудо!

дата создания: 26.12.2017 16:18, дата последнего изменения: 26.12.2017 16:19