Новогоднее чудо

26.12.2017

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Знаки внимания нужны каждому человеку, особенно людям с социальными проблемами.

25 декабря в центре помощи детям города Троицка педагогами и воспитанниками совместно со специалистами комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка была организована акция «Новогоднее чудо» для детей из неблагополучных и приемных семей. Целью акции было создать праздничную атмосферу, доставить радость детям.

В роли Деда Мороза выступил инструктор по физической культуре центра помощи детям города Троицка, а Снегурочкой стала воспитанница - Даша Б. Дед Мороз со Снегурочкой подарили детям сладкие подарки и открытки от воспитанников, сделанные своими руками.

Лучшей наградой для специалистов стали благодарности родителей и восторженные взгляды детей.

«Акции добрых, благотворительных дел учат наших воспитанников оказывать окружающим людям внимание, пробуждают желание доставлять людям радость», - отметила воспитатель центра помощи детям города Троицка Наталья Лупеева.

дата создания: 26.12.2017 15:35, дата последнего изменения: 26.12.2017 15:36