Воспитанники центра помощи детям города Троицка подружились с ребятами из педагогического отряда «Энерджи»

Волонтеры,

Встречаем вас от всей души,

Когда приходите в наш дом,

Нам хочется счастливей жить.

От вас на сердце нам светло,

И лучше настроение!

21 декабря воспитанники центра помощи детям города Троицка познакомились и подружились с ребятами из педагогического отряда «Энерджи». Студенты играли с ребятами в различные интересные и забавные игры: «Снежный ком», «Ниндзя», «Путаница». Предложили свою игру и ребята центра помощи детям.

Обстановка была почти «домашняя», все игры сопровождались веселым детским смехом и шутками. Ребята не хотели расставаться с гостями. Все дети получили заряд бодрости, положительных эмоций!

«Я в восторге от проведённого времени и с нетерпением жду следующей встречи», - поделился впечатлениями воспитанник центра помощи детям города Троицка Богдан В.

дата создания: 25.12.2017 08:50, дата последнего изменения: 25.12.2017 08:50