У детей должны быть родители

У каждого на свете

Должны быть папа с мамой -

У тех, кто всех послушней,

И непослушных самых.

У каждого на свете

Должны быть папа с мамой,

Семья большое счастье -

Подарок самый-самый!

Все мечтают о теплом и уютном доме, заботливой семье, особенно отчетливо ощущается эта потребность перед Новогодними праздниками, когда хочется верить в чудо.

Воспитанники центра помощи детям города Троицка готовы дарить любовь и внимание своим потенциальным опекунам. 20 декабря  воспитанники вместе с педагогами провели акцию «У детей должны быть родители», в ходе которой они разместили в учреждениях города информацию о себе и о том, что они мечтают обрести семью. Дети подарили сотрудникам и посетителям детской поликлиники и женской консультации буклеты с координатами центра помощи детям и информацией о формах устройства детей в семьи.

В подарок ребята принесли медицинским работникам новогоднюю стенгазету с пожеланиями, изготовленную собственными руками. Медицинские работники приняли гостей радушно и доброжелательно. На память сделали фото. А также воспитанники традиционно поздравили с наступающим Новым годом сотрудников Управления социальной защиты населения.

дата создания: 21.12.2017 13:40, дата последнего изменения: 21.12.2017 13:47