20.12.2017

У дорог и улиц есть свои строгие законы, своя азбука – это правила дорожного движения, которые необходимо соблюдать водителям и пешеходам. Незнание языка дорог может привести к беде, дорожно-транспортным  происшествиям.

В центре помощи детям города Троицка прошло комплексное мероприятие «Знатоки ПДД». Во время путешествия ребята останавливались на станциях: «Историческая», «Загадочная», «Интеллектуальная», «Театральная», где повторили правила пешеходов, пассажиров, дорожные знаки.

Ребят ожидала встреча с сотрудником отдела пропаганды ГИБДД капитаном полиции Таушкановым Андреем Андреевичем. Он призвал ребят быть внимательными и ответственными участниками дорожного движения.

дата создания: 20.12.2017 13:38, дата последнего изменения: 20.12.2017 14:28