Скоро Новый год!

18.12.2017

Никто так не ждет новогодних праздников как дети. Ведь они любят новый год из-за атмосферы волшебства и праздника, некой сказочности. Дети с нетерпением ждут Дедушку Мороза со Снегурочкой, ведь для них это реальная сказка в жизни, наполненная множеством приятных событий.

В минувшее воскресенье у ребят из социального приюта для детей и подростков города Троицка и произошли такие события.

В гости к ребятам приехал необычный Дед Мороз со своими  помощниками. А необычный Дед Мороз  потому, что приехал не на санях, а на украшенных  велосипедах. Дети с радостью встретили гостей, рассказали стихотворения, получили сладкие подарки и приглашение на открытие зимнего ледового городка.

Ребята с большим восторгом посмотрели театрализованное  представление с участием дедов  Морозов, снегурочек и других сказочных персонажей, приняли участие в игровой программе, побегали по ледяному лабиринту, прокатились с горки и поводили хоровод у главной елки Троицка. Под веселые песни и хороводы все дружно зажгли зеленую красавицу.

Особый восторг у детей вызвала новогодняя иллюминация в форме шара и светящиеся скульптуры.

Поздравил детей с наступающим Новым годом и главный символ 2018 года – Собака, пожелал крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения самых заветных желаний.

дата создания: 18.12.2017 18:16, дата последнего изменения: 18.12.2017 18:17