В центре помощи детям города Троицка готовятся к встрече Нового года

18.12.2017

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки.

 

Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости. Не стали исключением и ребята центра помощи детям города Троицка, которые с нетерпением ждут новогодних праздников и Деда Мороза со Снегурочкой. Лучшим подарком для Деда Мороза является умение празднично оформить помещение к его приходу. В центре помощи детям города Троицка закипела работа в мастерской Деда Мороза. К работе приступили с огромным энтузиазмом все воспитанники от мала до велика. Ребята мастерили открытки, гирлянды, украшения для групп. Создали прелестную новогоднюю елочку из ладошек с пожеланиями.

 

17 декабря работу мастерской Деда Мороза продолжил конкурс плакатов к Новому году. Из лучших работ оформлена выставка, которая будет пополняться.

 

 

 


дата создания: 18.12.2017 16:09, дата последнего изменения: 18.12.2017 16:10