В Троицке прошел конкурс агитбригад школ города

15.12.2017

Ребята центра помощи детям города Троицка были приглашены в городской Дом культуры. В этот день состоялся конкурс агитационных бригад школ города по безопасности жизнедеятельности. Конкурс проходил в рамках социально-городского проекта «Друг».

Выступления школьников были посвящены пропаганде здорового образа жизни. Каждая агитбригада подготовила зрелищные выступления, которые рассказали зрителям об опасных факторах, угрожающих здоровью и жизни человека: наркомании, курении, алкоголизме, СПИДе, интернет-зависимости. И, конечно, ребята рассказали о важности выбора здорового образа жизни, о том, как важны для человека физкультура и спорт, правильное питание, гигиена.

«Выступления всех бригад были артистичными и оригинальными и оставили яркие впечатления», - поделилась своими впечатлениями воспитатель центра помощи детям города Троицка Ирина Кянгинен.

дата создания: 15.12.2017 19:05, дата последнего изменения: 15.12.2017 19:05