Воспитанники и воспитатели центра помощи детям города Троицка организовали акцию «Стоп-СПИД»

Для борьбы со СПИДом объединился мир,

Чтобы страшная болезнь, не справляла пир.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом, принятый в 1988 году. Этот день - очень важная и серьезная дата для всех, кто ведет активную борьбу со смертельным синдромом. Он посвящен не только профилактическим мероприятиям, но и памяти жертв опасной болезни. Это день, когда люди всей планеты объединяются для единой цели остановить СПИД и ВИЧ.

Вот и воспитанники с воспитателями центра помощи детям города Троицка организовали акцию «Стоп-СПИД», посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом. Ребята вместе с воспитателями раздали посетителям женской консультации и детской поликлиники листовки и памятки, а также красные ленты, изготовленные собственными руками, как символ борьбы со СПИДом. В этих учреждениях были размещены плакаты профилактического характера, призывающие сделать правильный выбор в пользу здоровой, счастливой жизни.

дата создания: 05.12.2017 16:44, дата последнего изменения: 05.12.2017 17:10