В социальном приюте для детей и подростков города Троицка отметили День матери

27.11.2017

День матери – международный праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека. Этот праздник отмечают в России в последнее воскресенье ноября.

Для любого человека мать является главной женщиной, ведь благодаря матери, каждый из нас появился на свет и в столь прекрасный праздник нужно обязательно найти время, чтобы поздравить ее.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Особенно красиво и незабываемо прошел праздник, посвященный этому дню, в социальном приюте для детей и подростков города Троицка. Дети подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

«Такие праздники способствуют воспитанию у детей чувства любви и уважения к самым близким и дорогим людям», – отметила музыкальный руководитель социального приюта для детей и подростков города Троица Инна Старикова

дата создания: 27.11.2017 18:03, дата последнего изменения: 27.11.2017 18:16