В центре помощи детям города Троицка проведена квест-игра «В поисках клада»

02.11.2017

Полезен он для всех,

Здоровый образ жизни -

Удача и успех.

В целях пропаганды здорового образа жизни в центре помощи детям города Троицка, 1 ноября была проведена квест-игра «В поисках клада». Квест прошел в форме игры по маршрутам.

Ребята отравились в увлекательный, веселый мир игр, загадок. На каждом этапе ребята искали записки с заданиями: спортивные эстафеты, вопросы, загадки по здоровому образу жизни. В игре все участники показали свою ловкость, смелость, быстроту, закрепили знания о здоровом образе жизни. Игра оставила яркие, позитивные эмоции, сплотила ребят.

В конце игры после выполнения всех заданий дети достигли цели – нашли «клад» с подарками.

«Было весело, мы друг с другом состязались, выполняли разные задания; самое интересное было искать подсказки, а самое радостное - найти клад», - рассказал о своих впечатлениях воспитанник центра помощи детям города Троицка Дима П.

дата создания: 02.11.2017 11:09, дата последнего изменения: 02.11.2017 11:11