«Огонь – друг, огонь - враг»

01.11.2017

Огонь бывает разный:

Дружелюбный и опасный

Несомненно, всем он нужен

Только с теми огонь дружен,

Кто умеет обращаться

И не станет с ним играться.

В рамках недели противопожарной безопасности в центре помощи детям города Троицка 31 октября прошло комплексное мероприятие на тему «Огонь – друг, огонь - враг». Мероприятие прошло очень оживленно и увлекательно. В игровой форме ребята закрепили знания по правилам противопожарной безопасности.

Презентация, интеллектуальная игра «Поле чудес», видеоролик – вот те формы, которые показали роль огня в жизни человека и обучили безопасному поведению и действиям в условиях пожара.

Ребята получили много ярких и позитивных эмоций.

«Интересные и немного трудные были вопросы, пришлось потрудиться, чтобы найти правильный ответ, особенно понравилась игра «Поле чудес», - поделился своими впечатлениями воспитанник центра помощи детям города Троицка Богдан В.

дата создания: 01.11.2017 11:04, дата последнего изменения: 01.11.2017 11:04