Таинственная Россия. Карелия

23.10.2017

Карелия - край необыкновенной природной красоты, который богат памятниками архитектуры и уникален своей историей. Карелия -  регион, который может похвастаться неимоверным количеством интересных фактов.

В центре помощи детям города Троицка прошло мероприятие «Таинственная Россия. Карелия»

В ходе мероприятия дети посмотрели видеофильм, в котором собрано самое интересное – о жизни в Карелии. Просмотр фильма позволил ребятам лучше узнать удивительный северный регион. Путешествие по северному краю прошло продуктивно. Воспитанники узнали для себя много нового и интересного. Полученные знания они показали в интеллектуальной игре «Слабое звено».

«Мы посмотрели интересный фильм, узнали много нового, мне очень понравилась игра», - поделилась своими впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Маша К.

дата создания: 23.10.2017 11:24, дата последнего изменения: 23.10.2017 11:25