Высадка деревьев в Сквере Памяти

19.10.2017

Воспитанники и педагоги центра помощи детям города Троицка стали участниками высадки деревьев в Сквере Памяти, в рамках проекта «Парки малых городов». В проекте участвовали молодежные, общественные организации, студенческие отряды, волонтеры, ветераны города. Всего в парке высадили около 300 деревьев. Перед участниками мероприятия выступил Глава города Александр Виноградов, который отметил, что участники являются настоящими патриотами своего города и страны, потому что своими поступками и действиями показывают свое трепетное отношение к ветеранам и участникам той Великой войны.

Ребята трудились дружно и слаженно, с отличным настроением.

«Воспитанники и педагоги нашего учреждения были очень рады стать участниками такого события. Мы помним и гордимся подвигами своих предков и в память о них деревья, высаженные нами, будут украшать сквер памяти. Мы славно потрудились, и солнечная погода способствовала этому», - отметила воспитатель центра помощи детям города Троицка Ольга Евтифеева.

дата создания: 19.10.2017 11:23, дата последнего изменения: 19.10.2017 11:24