Твое здоровье в твоих руках

19.10.2017

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания общей культуры здоровья, развития коммуникативных умений учащихся в центре помощи детям города Троицка было проведено мероприятие «Твое здоровье в твоих руках». Каждый из нас по разному относится к своему здоровью, по-своему понимает эту фразу. Различные задания на знания и смекалку ребята выполняли вместе с педагогами. Эти задания помогли детям задуматься о том, что очень важно для каждого человека и что мешает быть нам всем здоровыми.

«Мы использовали много различных познавательных и игровых приемов, основанных на дидактических принципах. Мероприятие вызвало огромный интерес и эмоциональный отклик у детей, потому что им приходилось решать проблемные задачи, основанные на действенном подходе», - прокомментировала мероприятие педагог-психолог центра помощи детям города Троицка Ольга Бородина.

дата создания: 19.10.2017 11:13, дата последнего изменения: 19.10.2017 11:13