Спортивные выходные

17.10.2017

Спорт - это сила!
Спорт - это жизнь!

Минувшие выходные были насыщены спортивными мероприятиями. Они так и назывались «Спортивные выходные». В рамках шахматного турнира, который стартовал 7 октября, прошел второй тур среди воспитанников центра помощи детям города Троицка.

В воскресенье прошел мастер-класс по катанию на коньках в ФОКе «Юниор». Кроме того, ребята побывали на игре по хоккею между командами нашего города и команды города Магнитогорск, после этого ребята с инструктором по физической культуре с огромным желанием покатались на коньках.

А на базе центра помощи детям города Троицка прошли спортивные соревнования по спортивной гимнастике, футболу, волейболу.

«Все ребята были молодцы и  очень сильно старались», - отметил инструктор по физической культуре центра помощи детям города Троицка Игорь Крылов.

дата создания: 17.10.2017 11:21, дата последнего изменения: 17.10.2017 11:24