УСЗН администрации города Троицка доводит до сведения жителей города следующую информацию

23.08.2021

Управление социальной защиты населения администрации города Троицка доводит до сведения жителей города следующую информацию.

Гражданам, имеющим задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, в том числе по взносам за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, а также не оплата за вывоз твердо – бытового мусора (ЦКС) субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг назначаться (переназначаться) не будет.

Тем гражданам, которым уже назначена субсидия, но не производившим оплату за жилое помещение и коммунальные услуги (в том числе взносы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, вывоз вывоз твердо – бытового мусора (ЦКС) ) более 2 месяцев, субсидия будет приостановлена на 1 месяц до полного погашения задолженности или заключения договора о реструктуризации долга.

По истечении 1 месяца субсидия будет прекращена.

По всем интересующим вопросам граждане могут обратиться в отдел субсидий Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, расположенный по адресу: г. Троицк,  ул. Фрунзе, д. 2, каб. № 12 (т. 2-28-85).

 

 


дата создания: 29.04.2016 17:56, дата последнего изменения: 23.08.2021 21:59